К истокам русской культуры

В субботу в Каракулино прошел республиканский праздник славянской культуры. Участников и зрителей было не так много из-за жуткого холода и шквального ветра, но как отметили все, концерт в этом году был очень хорошим, номера интересные, исполненные на высоком уровне.

Музей истории Каракулинского района отработал также на высоте. Оформили выставку-презентацию турпотенциала нашего района, провели экскурсии по селу Каракулино для участников праздника (коллективов из г. Сарапула, Камбарки). Специально для праздника к 150-летию Мефодия Петропавловского был разработан блокнот с описанием его пути, старославянским алфавитом и храмом Св. Вмч. и целителя Пантелеимона на обложке.

На нашей заглавной фотографии - ансамбль казачей песни "Исток" села Арзамасцево.

Дата публикации: 29.05.2018

За все время: 45 (45) • За этот день: 1 (1) • За прошлый день: 1 (1) • За этот месяц: 7 (7) • За прошлый месяц: 2 (2)