Кубок Удмуртии, наши лучшие!

Кубок Удмуртии, наши первые!

Да,да,да! Наши чемпионы! #Каракулинозажигает #рыбалканашатема Первые в республике соревнования по рыбной ловле с лодок на спиниг на кубок Удмуртии завершились для нас более чем успешно. Эти соревнования организовала Федерация сортивной рыбалки УР. Наш экипаж под номером 11, состоящий из двоюродных братьев Пономаревых, Кости и Никиты, стали первыми в личном зачете, то есть их улов в суммарном весе превысил зачет всех других экипажей, включая профессионалов. Молодцы, парни! Кроме того, их трофей, а именно щука весом более 2,8 кг., стала самой крупной пойманной рыбой на этих соревнованиях. Ребята получили кубок, медали. А также они смогут отоварить свой сертификат в магазине одного из спонсоров, реализующего свинцовые "примочки" для рыбалки (грузила, джиг-головки), и получить бесплатно все это весом своего трофея, то есть более 2,8 кг., хватит не на один год активного лова.
Конечно, и все остальные участники получили заслуженные медали и кубки, как в личном, так и в командном зачете, призы. И даже утешительные подарки выдали тем, кто завершил лов с нулевым результатом.
Главное, все были довольны, настроение было у всех отличное, несмотря на ветер и волну за кормой. Приятным сюрпризом стал розыгрыш от одного из спонсоров ПВХ лодки. Номерок тянул сам глава района Сергей Русинов. И лодка досталась экипажу под № 4 из г. Ижевска.
Самым главным итогом стала договоренность по максимуму все соревнования по рыбалке, организуемые Федерацией спортивного рыболовства УР, проводить на территории Каракулинского района. И, кстати, совсем скоро каракулинцам представится еще одна возможность принять участие в таких интересных, эмоциональных и незабываемых соревнованиях. В августе планируется в районе д.Сухарево провести состязание по ловле рыбы на фидер. Участвуйте, выигрывайте, все это реально и реально круто!.

Еще больше фото смотрите в разделе фотогалерея.

Дата публикации: 27.07.2018

За все время: 87 (86) • За этот день: 1 (1) • За прошлый день: 1 (1) • За этот месяц: 5 (5) • За прошлый месяц: 7 (7)